ТОП Турниры
Показать больше
Вибонезе

Вибонезе

Италия
Италия
Унионе Спортива Вибонезе Кальчо - итальянский футбольный клуб, расположенный в Вибо-Валентии, Калабрия ...
Показать больше

Вибонезе Последние результаты

З 10/05/26 10:00
Вибонезе Вибонезе Ачиреале Ачиреале
1 0
З 03/05/26 09:00
Вибонезе Вибонезе Ачиреале Ачиреале
1 0
З 26/04/26 09:00
SSD Citta Di Gela SSD Citta Di Gela Вибонезе Вибонезе
1 1
З 22/04/26 11:00
IGEA VIRTUS BARCELLONA IGEA VIRTUS BARCELLONA Вибонезе Вибонезе
2 1
З 19/04/26 09:00
Вибонезе Вибонезе Ssd Athletic Club Palermo Ssd Athletic Club Palermo
2 3
Перен. 12/04/26 09:00
IGEA VIRTUS BARCELLONA IGEA VIRTUS BARCELLONA Вибонезе Вибонезе
З 02/04/26 09:00
Вибонезе Вибонезе Санкаталдесе Санкаталдесе
0 2
З 29/03/26 09:00
Вигор Ламезиа Вигор Ламезиа Вибонезе Вибонезе
0 2
З 22/03/26 09:30
Вибонезе Вибонезе ACR Messina ACR Messina
0 0
З 15/03/26 10:00
Ragusa Calcio Ragusa Calcio Вибонезе Вибонезе
0 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
4
9
5
8:12
-4
21
1.17
Выездная форма
17
0
14
3
3:10
-7
14
0.82
Общая форма
35
4
23
8
11:22
-11
35
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
35
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
35
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.31
0.44
0.18
Минуты / забитые голы
286
203
510
Больше 0.5
23%
34%
12%
Больше 1.5
9%
12%
6%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
3%
6%
0%
Не удалось забить
78%
67%
89%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Вибонезе забивает гол каждые 286 минут в Серия D, Группа I

Вибонезе забивает в среднем 0.31 голов за игру

Вибонезе — первая команда, забившая гол в 3% во время Серия D, Группа I

Вибонезе не удается забить в 78% в Серия D, Группа I

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.63
0.67
0.59
Минуты / пропущенный гол
143’
135’
153’
Сухие матчи %
72%
67%
77%
Больше 0.5
29%
34%
24%
Больше 1.5
20%
17%
24%
Больше 2.5
12%
12%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
35%
18%
17%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
35%
18%
17%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Вибонезе пропускает гол каждые 143 минут в Серия D, Группа I

Вибонезе пропускает в среднем 0.63 голов за игру

Вибонезе добивается 72% игр без пропущенных голов в Серия D, Группа I

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
0.94
1.11
0.76
Больше 0.5
38%
50%
24%
Больше 1.5
26%
28%
24%
Больше 2.5
23%
23%
24%
Больше 3.5
9%
12%
6%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
63%
50%
77%
Меньше 1.5
75%
73%
77%
Меньше 2.5
78%
78%
77%
Меньше 3.5
92%
89%
95%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Вибонезе принимала участие в Серия D, Группа I

Вибонезе всего голов за матч команды 0.94 в каждой игре в Серия D, Группа I

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 23% для Вибонезе в Серия D, Группа I

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 92% для Вибонезе в Серия D, Группа I

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
15%
17%
12%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
3%
6%
0%
ОКЗ и ничья
3%
0%
6%
ОКЗ и поражение
9%
12%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
15%
17%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
6%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
6%
6%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Вибонезе добивается того, чтобы обе команды забивали в 15% матчей команды в Серия D, Группа I

Вибонезе фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Серия D, Группа I

Вибонезе фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Серия D, Группа I

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
3%
3%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
3%
3%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Вибонезе забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа I

Вибонезе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа I

Вибонезе пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа I

Вибонезе забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа I

Вибонезе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа I

Вибонезе пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа I

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
95%
89%
+1.5
89%
89%
89%
+0.5
78%
73%
83%
-0.5
12%
23%
0%
-1.5
3%
6%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Вибонезе достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Серия D, Группа I

В первом тайме Вибонезе достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Серия D, Группа I

Во втором тайме Вибонезе демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Серия D, Группа I

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.14
0.28
0
Команда карточки среднее
0.09
0.17
0
Карточки против среднее %
0.06
0.11
0
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Больше 3.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
5
0
Высочайший в матче
5
5
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.11
0.22
0
Команда карточки среднее 1Т
0.09
0.17
0
Карточки против среднее 1Т
0.03
0.06
0
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 1.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.03
0.06
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.03
0.06
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Вибонезе выигрывает по карточкам в 3% матчей в Серия D, Группа I

Вибонезе имеет в среднем 0.14 карточек в матчах Серия D, Группа I

В первом тайме, Вибонезе выигрывает по карточкам в 3% матчей в Серия D, Группа I

В первом тайме, Вибонезе имеет в среднем 0.11 карточек в матчах Серия D, Группа I

Во втором тайме, Вибонезе выигрывает по карточкам в 0% матчей в Серия D, Группа I

Во втором тайме, Вибонезе имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Серия D, Группа I

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.14
0.28
0
Команда угловые среднее
0.03
0.06
0
Угловые против среднее
0.11
0.22
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.09
0.17
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0.09
0.17
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.06
0.11
0
Команда угловые среднее 2Т
0.03
0.06
0
Угловые против среднее 2Т
0.03
0.06
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Вибонезе выигрывает по угловым в 0% матчей в Серия D, Группа I

Вибонезе имеет в среднем 0.14 угловых в матчах Серия D, Группа I

В первом тайме Вибонезе выигрывает по угловым в 0% матчах в Серия D, Группа I

Вибонезе имеет в среднем 0.09 угловых в матчах Серия D, Группа I

Во втором тайме Вибонезе выигрывает по угловым в 0% матчах в Серия D, Группа I

Вибонезе имеет в среднем 0.06 угловых в матчах Серия D, Группа I

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Вибонезе Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 19 10 1 45:16 29 67
2 30 17 8 5 45:24 21 58
3 30 16 6 8 40:26 14 54
4 30 15 8 7 51:26 25 53
5 30 15 7 8 35:26 9 52
6 30 13 9 8 38:29 9 48
7 30 11 12 7 31:23 8 45
8 30 9 10 11 27:38 -11 36
9 30 12 6 12 48:35 13 36
10 30 7 10 13 25:34 -9 31
11 30 8 7 15 37:50 -13 31
12 30 7 11 12 28:36 -8 30
13 30 7 8 15 21:42 -21 24
14 30 2 14 14 23:43 -20 18
15 30 5 4 21 15:49 -34 11

Вибонезе Состав

No data for selected season

В настщее время он выступает в Серии D.

О матче

Полный обзор команды Вибонезе - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Вибонезе

Информация об играх команды - матч/матчи Вибонезе:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Вибонезе сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Вибонезе. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Вибонезе, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Вибонезе - Ачиреале (10.05.2026) 1:0 Серия D, Группа I
  • Вибонезе - Ачиреале (03.05.2026) 1:0 Серия D, Группа I
  • SSD Citta Di Gela - Вибонезе (26.04.2026) 1:1 Серия D, Группа I
  • IGEA VIRTUS BARCELLONA - Вибонезе (22.04.2026) 2:1 Серия D, Группа I
  • Вибонезе - Ssd Athletic Club Palermo (19.04.2026) 2:3 Серия D, Группа I
  • IGEA VIRTUS BARCELLONA - Вибонезе (12.04.2026) Серия D, Группа I
  • Вибонезе - Санкаталдесе (02.04.2026) 0:2 Серия D, Группа I
  • Вигор Ламезиа - Вибонезе (29.03.2026) 0:2 Серия D, Группа I
  • Вибонезе - ACR Messina (22.03.2026) 0:0 Серия D, Группа I
  • Ragusa Calcio - Вибонезе (15.03.2026) 0:0 Серия D, Группа I

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Вибонезе. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Вибонезе, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лега Про Втор. Див. Гр. C команда Вибонезе занимает 14 место в турнирной таблице с 18 очков, 2 побед, 14 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 23, пропущено - 43.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Вибонезе
информация о команде
  • Полное название:
    Вибонезе
  • Сокращенное название:
    USV
  • Тренер:
    Невио Орланди
  • Стадион:
    Stadio Luigi Razza
  • Город:
    Vibo Valentia
  • Вместимость стадиона:
    6000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close